dl
D-Link
discount
специализированный маркетплейс
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

Трансивер D-Link SFP PLUS 10GBase-SR Многомодовый, 431XT/B1A в Новоалтайске

Проверенный продавец из Новоалтайска работающий на маркетплейсе «D-Link» предлагает купить Трансивер D-Link SFP PLUS 10GBase-SR Многомодовый, 431XT/B1A по цене 3 594 ₽
Код товара: 0190269e-436c-9381-f08b-aea03332c766
4.7
13 оценок
6 отзывов
35
40 заказов
Трансивер D-Link SFP PLUS 10GBase-SR Многомодовый, 431XT/B1A-0
Трансивер D-Link SFP PLUS 10GBase-SR Многомодовый, 431XT/B1A

Описание

Трансивер D-Link DEM-431XT формата SFP+ обеспечивает передачу данных по многомодовому кабелю в среде 10GBase-SR с длиной волны приема/передачи 850 нм/850 нм на дистанции до 0.3 км, поддерживает полнодуплексный режим, содержит разъем Duplex LC.

Отзывы

Софья
4.0
Достоинства
Лучшей альтернативы сейчас просто не найти.
Недостатки
По-моему у данного товара есть всего один недостаток - . Но это не сильно имеет значение на фоне всех остальных классных характеристик.
Комментарий
Владели предыдущей моделью от D-Link, проблем не возникало. не так давно пришлось срочно переезжать в другой город, много вещей не взяли всвязи со спешкой, а сейчас здесь потребовалось купить Прочее сетевое оборудование. К счастью Трансивер D-Link SFP PLUS 10GBase-SR Многомодовый, 431XT/B1A работает отменно. Считаем что боевое крещение пройдено успешно. Славно знаете, когда прикупили, и довольные ходим,и цена очень даже ничего.
Майя
4.0
Достоинства
До черта функций.
Недостатки
Управление немного показалось не понятным по началу.
Комментарий
Для меня было сложно сделать выбор, так как я не разбираюсь. Но мне помог любезнейший консультант. Достойная приобретение. Трансивер D-Link SFP PLUS 10GBase-SR Многомодовый, 431XT/B1A великолпный продукт за свои деньги.
Надежда
5.0
Достоинства
Понравилось все, начиная с надежности, заканчивая дизайном, а также вежливость и отзывчивость продавца, который без проблем ответил на поставленные вопросы!
Недостатки
Все хорошо функционирует, недостатков нет, как мы считаем.
Комментарий
Здравствуйте. Нравится бренд D-Link. И поэтому Прочее сетевое оборудование покупаем только от них. В любом случае, все конкуренты что до того, что в данный момент просто глотают пыль. Очень великолепный товар под названием Трансивер D-Link SFP PLUS 10GBase-SR Многомодовый, 431XT/B1A. Советуем всем обратить внимание на данную модель. Перед использованием рекомендуем посмотреть пару видео, но а так всё ок. В целом модель Трансивер D-Link SFP PLUS 10GBase-SR Многомодовый, 431XT/B1A очень простая и, надеемся, надёжная.
Иван
4.0
Достоинства
Большой срок службы. В сравнении с аналогами.
Недостатки
Недавно мы приобрели Трансивер D-Link SFP PLUS 10GBase-SR Многомодовый, 431XT/B1A. И на данной стадии эксплуатации, мы не определили недочеты.
Комментарий
Покупали как и все так как надо. Ничего необычного, материалы добротные и выглядит надёжно. Изготовитель D-Link делает по своему удивительные и хорошие товары. Это просто спасение для нас. Нареканий нет, функционирует всё, как и заявлено. Данный товар пришелся нам по душе, в дальнейшем продолжим приобретать только эти Прочее сетевое оборудование!
Милана
5.0
Достоинства
Если писать вкратце то очень понравилась , за время что продукт у нас мы остаемся довольны.
Недостатки
На наш взгляд косяков не существует!
Комментарий
D-Link пока что нас не подводил, будем верить, что и в этот раз все будет на высоте. В целом качество отвечает нашим запросам. Невероятно крутой товар за скромные деньги. Взяли себе Трансивер D-Link SFP PLUS 10GBase-SR Многомодовый, 431XT/B1A 1.5 недели назад! Были очень рады, что ухватить удалось так дешево (хоть и покупали с 10-процентной скидочкой).
Диана Толкачева
4.0
Достоинства
На сегодняшний день минусов не выявлено.
Недостатки
Не обратила внимание.
Комментарий
Приобрела взамен аналога другого бренда, так как он не раз выходил из строя, решила попробовать D-Link. В отличии от аналога другой марки модель Трансивер D-Link SFP PLUS 10GBase-SR Многомодовый, 431XT/B1A функционировала сразу без каких либо проблем. А я получаю от приобретения и использования только приятный эмоции! Поживем увидим, сколько проработает, но пока что довольна покупкой, все выглядит довольно надёжным и долговечным, надеюсь, что так оно и есть и будет. К покупке рекомендую, но лучше думаю дождаться сезона скидок.
Читать все отзывы

Этот товар искали как

Смотрите также

Этот товар в других городах